Top.Mail.Ru
21.20.2026 ИИ для руководителя: новости осени 2026 года — мероприятие в Открытой Школе Бизнеса

ИИ для руководителя: новости осени 2026 года

  • Дата и время проведения

  • Место проведения

    ZOOM

  • Ведущий

    Александр Рубин
  • Стоимость

    Бесплатно

Открытая школа бизнеса приглашает на вебинар «ИИ для руководителя: новости осени 2026 года».

ВЕДУЩИЙ: Александр Рубин, практик, знающий, как превратить ИИ из хайпа в рабочий инструмент управления. Выпускник Открытой Школы Бизнеса, совладелец и топ-менеджер инновационной компании, психолог, бизнес-тренер. 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21 октября (среда) 2026, 19:00 – 19:40.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: бесплатно

Как руководителю разобраться в возможностях искусственного интеллекта и начать использовать его в повседневной работе?

На вебинаре рассмотрим практические задачи, которые можно решать с помощью ИИ, продемонстрируем работу новых инструментов 2026 года и расскажем о программе обучения руководителей.

ПРОГРАММА 

1. ИИ в работе руководителя и компании. С чего начать освоение инструментов и как перейти к их системному применению. 

2. Практическая демонстрация. Автоматическая классификация входящих обращений и распределение задач между ИИ-моделями. 

3. Локальные и облачные ИИ-решения. Возможности, ограничения, стоимость и вопросы информационной безопасности.  

4. Программа ОШБ "ИИ для руководителя". Содержание практических занятий, используемые инструменты, организация самостоятельной работы и поддержка участников.

5. Ответы на вопросы.

ДЛЯ КОГО

Для руководителей и специалистов, которые хотят освоить современные ИИ-инструменты, применять их в собственной работе и оценивать возможности использования в компании.


Продолжительность: 40 минут
Формат: онлайн, демонстрация инструментов и ответы на вопросы

Регистрация на мероприятие

Вы успешно зарегистрировались на мероприятие.

 

Поля, обозначенные *, обязательны для заполнения.

, ,