Мнения выпускников
Открытая Школа Бизнеса стала для меня, прежде всего, школой личностного роста. Для себя поняла главное - хороший менеджер должен быть, прежде всего, личностью. И тогда он неизбежно будет лидером, а значит, "проектировщиком" своей организации и/или любимого дела, "учителем" для идущих за ним людей, "слугой" той миссии, ради которой он живет и работает.
Боровкова Елена
РуководительШкола единоборств "ДоМо"
Другие Мнения
Я проходила МВА по программе «Стратегия». Обучение в ОШБ – это лучшее, что со мной произошло на жизненных учебных этапах. Полный текст
Багдасарян Каринэ
ДиректорКлиника Андрос
«Знания становятся действительно знаниями только после того, как передашь их другим». К середине обучения я вдруг понял, что руководить - это интересно. А к концу обучения мне стало жутко стыдно за все те ляпы, которые я допускал многие годы до обучения. Полный текст
Вайнберг Олег
профессиональный коуч и НЛП-мастерБрисбен, Австралия