Top.Mail.Ru
ОШБ мнения Боровкова Елена

Мнения выпускников

Открытая Школа Бизнеса стала для меня, прежде всего, школой личностного роста. Для себя поняла главное - хороший менеджер должен быть, прежде всего, личностью. И тогда он неизбежно будет лидером, а значит, "проектировщиком" своей организации и/или любимого дела, "учителем" для идущих за ним людей, "слугой" той миссии, ради которой он живет и работает.
Боровкова Елена Руководитель
Школа единоборств "ДоМо"

Другие Мнения

Я проходила МВА по программе «Стратегия». Обучение в ОШБ – это лучшее, что со мной произошло на жизненных учебных этапах. Полный текст
Багдасарян Каринэ Директор
Клиника Андрос
«Знания становятся действительно знаниями только после того, как передашь их другим». К середине обучения я вдруг понял, что руководить - это интересно. А к концу обучения мне стало жутко стыдно за все те ляпы, которые я допускал многие годы до обучения. Полный текст
Вайнберг Олег профессиональный коуч и НЛП-мастер
Брисбен, Австралия


, ,