Top.Mail.Ru
ОШБ мнения Андреев Никита

Мнения выпускников

Обучение по программе МВА оказалось самым рентабельным инвестиционным проектом в моей жизни. Я не только стал успешным специалистом в управлении бизнесом, но и приобрел иной, более полный взгляд на мир - это главный нематериальный дивиденд, полученный в результате обучения. Когда я только начинал обучение, думал, что мне важен сам факт получения диплома, но в процессе продвижения по этому тернистому пути акценты смещались.

В какой-то момент я понял: документ - диплом МВА, - хоть и престижен, принципиального значения не имеет. Что действительно важно - результаты в работе, которых вы достигнете благодаря полученному образованию, и знание того, как я могу это сделать. Эти два фактора серьезно повышают стоимость менеджера на рынке труда, и моя карьера это подтверждает.
Андреев Никита Feedstock Trader
Borealis Polymers NV

Другие Мнения

Я вообще очень люблю учиться, но учиться все-таки с практической полезностью: «мне не шашечки, мне ехать». МВА – это как раз то самое образование. Оно очень хорошо учит «рефлексировать» - видеть ситуацию снаружи, то, что необходимо менеджеру прежде всего.  Полный текст
Евдокимов Антон Генеральный директор
ЛенСпецСМУ
Хочу отметить, что знания, навыки и технология бизнес-мышления, которые были получены именно в ОШБ, послужили мне отличным карьерным стартом и замечательной базой для дальнейшего профессионального развития. Полный текст
Калко Александр Директор по развитию продуктов
КБ "Синергия"


, ,