Top.Mail.Ru
ОШБ мнения Соколов Илья

Мнения выпускников

Бизнес-обучение в ОШБ прекрасно структурирует и дополняет личный опыт управления.Обучение не отвлекает от работы, но и не дает расслабиться. Структура курсов четкая и понятная. Различные экономические теории и системы рассматриваются через призму практического применения. На занятиях используется много кейсов. Очень хорошо подобран преподавательский состав. Я пришел в ОШБ по рекомендации, и сегодня искренне могу рекомендовать ее сам.
Соколов Илья Начальник отдела рекламы Управления связей с общественностью и рекламы
ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад"

Другие Мнения

Я вообще очень люблю учиться, но учиться все-таки с практической полезностью: «мне не шашечки, мне ехать». МВА – это как раз то самое образование. Оно очень хорошо учит «рефлексировать» - видеть ситуацию снаружи, то, что необходимо менеджеру прежде всего.  Полный текст
Евдокимов Антон Генеральный директор
ЛенСпецСМУ
Замечательный курс, пользуюсь знаниями и навыками каждый день. Как комплексная систематическая дисциплина управления современным предприятием этот курс совершенно превосходен. Полный текст
Ситников Василий


, ,