Мнения выпускников
Бизнес-обучение в ОШБ прекрасно структурирует и дополняет личный опыт управления.Обучение не отвлекает от работы, но и не дает расслабиться. Структура курсов четкая и понятная. Различные экономические теории и системы рассматриваются через призму практического применения. На занятиях используется много кейсов. Очень хорошо подобран преподавательский состав. Я пришел в ОШБ по рекомендации, и сегодня искренне могу рекомендовать ее сам.
Соколов Илья
Начальник отдела рекламы Управления связей с общественностью и рекламыОАО "Банк ВТБ Северо-Запад"
Другие Мнения
Я вообще очень люблю учиться, но учиться все-таки с практической полезностью: «мне не шашечки, мне ехать». МВА – это как раз то самое образование. Оно очень хорошо учит «рефлексировать» - видеть ситуацию снаружи, то, что необходимо менеджеру прежде всего. Полный текст
Евдокимов Антон
Генеральный директорЛенСпецСМУ
Замечательный курс, пользуюсь знаниями и навыками каждый день. Как комплексная систематическая дисциплина управления современным предприятием этот курс совершенно превосходен. Полный текст
Ситников Василий