Мнения выпускников
Школой более чем доволен. Пришел учиться по рекомендации своего руководителя и не разочаровался. Понравился формат обучения, предполагающий как самостоятельную работу, так и очные встречи, понравились коллеги по учебе, которые представляли разные сферы бизнеса, и сама программа.
ЗАО "Биокад"
Другие Мнения
Замечательный курс, пользуюсь знаниями и навыками каждый день. Как комплексная систематическая дисциплина управления современным предприятием этот курс совершенно превосходен. Полный текст
Ситников Василий
Первое, что я для себя сформулировал: правильный ответ начинается с правильно заданных вопросов. Главное, правильно сформулировать вопрос, потому что, если ты не задал себе вопрос, ты никогда на него не ответишь. Запомнилось, конечно, общение с другими студентами. Полный текст
Пономарев Сергей
Начальник отделаГруппа Илим