Мнения выпускников
Отзыв на курс "Менеджмент развития".
Пожалуй, из всех курсов этот был самым полезным как раз для инновационного бизнеса. Ряд положений – спорный, некоторые модели неприменимы для меня. Но общее ощущение более чем положительное.
Пожалуй, из всех курсов этот был самым полезным как раз для инновационного бизнеса. Ряд положений – спорный, некоторые модели неприменимы для меня. Но общее ощущение более чем положительное.
Георгиевский Николай
Генеральный директорООО "Центр конструкторско-технологических инноваций"
Другие Мнения
Для меня оказалось неожиданным, что даже тестовые сессии по 20-30 минут во время обучения, имеют эффект и сейчас, то есть они помогли в разрешении определенных задач и этот результат стабилен. Это меня вдохновляет. Полный текст
Данилова Александра
Директор программыБО "Шаг на встречу"
Обучение по программе МВА оказалось самым рентабельным инвестиционным проектом в моей жизни. Я не только стал успешным специалистом в управлении бизнесом, но и приобрел иной, более полный взгляд на мир - это главный нематериальный дивиденд, полученный в результате обучения. Полный текст
Андреев Никита
Feedstock TraderBorealis Polymers NV