Top.Mail.Ru
ОШБ мнения Жук Вадим

Мнения выпускников

Курс закончен. И радостно и горько! Радостно от того, что коучинг от великолепных преподавателей теперь циркулирует в организме, а горечь от того, что все закончилось. Этот курс надо делать на несколько лет! Это не только невероятный пласт знаний, но и мощная поддерживающая среда, которая остаётся с нами! Новые друзья, новые вопросы, ответы, жизнь тоже новая. Тем, кто читает хочу сказать, идите и не сомневайтесь! Не все хотят потом работать коучем, однако получили свои дары все. Совсем все!

Спасибо Александру Лозовскому, Ольге Котовой, Татьяне, Юлии, Елене и Марине. Мы закончили, но мы с вами! Нет не так вы с нами!
Жук Вадим Заместитель генерального директора
МК им. Н.И. Пирогова

Другие Мнения

Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этой программе. Если ваша компания нацелена на развитие, то эта программа даст вам массу инструментов для работы с людьми и их развитием. Полный текст
Виноградова Оксана HR директор
Эвентус
Я стал следить за сохранением коуч-позиции в отношении себя и окружающих людей и происходящих событий. Думаю, было бы здорово предоставлять чуть больше времени для отработки в парах. Полный текст
Непряхо Андрей Предприниматель


, ,